Top.Mail.Ru

В Рыбном состоялось открытие новой парковой зоны

В Рыбном состоялось открытие новой парковой зоны
В Рыбном состоялось открытие новой парковой зоны
в 15:50:24 | Рыбное
 10 ноября в городе Рыбном состоялось открытие парковой зоны. Благоустройство муниципальной территории общего пользования в районе улицы Большой осуществили благодаря реализации проекта партии «Единая Россия».
 К жителям, пришедшим на торжественное мероприятие, с приветственным словом обратились – глава администрации города Михаил Панфилов, его заместитель Алексей Полукаров и глава муниципального образования Владимир Иваничкин.

«Отдельное спасибо и жителям микрорайона. Вы приняли активное участие в благоустройстве парка – участвовали в субботниках, высадили деревья и кустарники: саженцы привезли из леса, с дач, школьного питомника», – поблагодарил Михаил Панфилов.

 Право перерезать ленточку предоставили почетным гостям – Андрею Горелову, Михаилу Кривцову, Владимиру Зюбе и Михаилу Панфилову.
 Отметим, что в рамках проекта «Городская среда» на территории города Рыбное было проведено обустройство общественной территории на улице Большой в районе домов 4А, 4Б, 4В, 4Г, 6 и 12. Финансирование велось за счет средств из всех уровней бюджетов, в том числе из федерального и областного выделено более 3 млн рублей.
2132 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Все хорошо, парк открыли. А вот как интересно от дома 14 на него попасть. Грязи и так по колено было, а пока парк строили, последние тропинки ушатали, могли хотя бы грязь за собой засыпать раз уж дорожки к этому дому трудно было проложить.....
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?