Top.Mail.Ru

В Рыбном сделали первую выемку рейтингого голосования

В Рыбном сделали первую выемку рейтингого голосования
В Рыбном сделали первую выемку рейтингого голосования
в 18:05:22 | Общество и религия
 21 августа в Рыбном прошла выемка голосов рыбновцев из урн по федеральной проекту «Формирование комфортной городской среды»
  Наибольшее количество голосов люди отдают ремонту дорог (особенно на ул. Вокзальной), благоустройству р. Вожа и парков с детскими площадками, местами отдыха. Есть граждане, которые хотели бы видеть в городе новый клуб, аквапарк, магазин секс-шоп, кинотеатр и даже вернуть Панфилова, так как, цитируем "...он исправляется". Были инициативы с общественным туалетом в новых построенных скверах и центре. Пока нет единого понимания. Напомним, что поучаствовать людям в выборе объекта благоустройства остается меньше недели.
• 28 августа сделают вторую выемку анкет с классификацией.
• С 3 по 5 сентября в социальных сетях, на сайте RybnoeNet и 4 сентября в мэрии проведут открытое обсуждение дизайн-проектов выбранных территорий.
• 8 сентября, совместно с выборами в местный муниципалитет, людям будет предложено проголосовать из перечня за понравившееся благоустройство большинства рыбновцев.
• Реализация проекта начнется уже весной 2020 года.

 Урны для голосования размещены в торговом центре «Магнит-Пятерочка» на улице Большой, МФЦ в центре города на пл. Ленина, д. 16 и временная переехала в магазин «Юбиленый» на ул. Юбилейной рядом с «Пятерочкой».
  Анкет для голосования было распечатано 5000 штук. Однако, каждый желающий может скачать её по ссылке, распечатать дома и принести в урну.
2018 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?