Top.Mail.Ru

В Рыбном прошло открытое перенство по волейболу

в 18:13:12 | Спорт и здоровье
 31 октября в ФСК «Звезда» состоялось открытое первенство по волейболу среди девушек «Осенняя звезда». В турнире приняли участие 6 команд: «СДЮСШОР « Единство-1», «СДЮСШОР « Единство-2», «СДЮСШОР «Единство-3» г. Рязань, ДЮСШ Сапожковского района, ДЮСШ «СТАРТ», СШ «Звезда» г. Рыбное.
 Торжественную церемонию открытия соревнований проводили: Директор СШ «Звезда» - Андрей Климанов, заместитель директора СШ «Звезда» - Светлана Лупандина, главный судья соревнований – Виталий Роут.
 На волейбольной площадке проходила упорная борьба в каждой партии. В матче за 3-е место победу одержала команда «СДЮСШОР« Единство-1». В игре за 1-е место встретились команды «СШ «Звезда» и ДЮСШ «СТАРТ», которые в итоге стали серебряными призерами. Победителями Первенства стала команда «СШ «Звезда», тренер команды Виталий Роут.
 Лучшей участницей турнира стала Тимофеева Екатерина из команды СШ «Звезда».
 Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации СШ «Звезда».