Top.Mail.Ru

В Рыбном прошел семинар бизнесменов и налоговой

В Рыбном прошел семинар бизнесменов и налоговой
В Рыбном прошел семинар бизнесменов и налоговой
в 11:22:53 | Бизнес и экономика
 14 февраля 2017 года в Администрации муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области состоялся семинар, который провела Межрайонная ИФНС России №6 по Рязанской области, сообщили RybnoeNet в Рыбновском фонде поддержки предпринимательства .

 На данном мероприятии обсуждался ряд вопросов: новый порядок применения ККТ, администрирование страховых взносов с 2017 года, «Декларационная  кампания 2017 года», правильность оформления   платежных документов при уплате налогов и страховых взносов и изменения налогового законодательства в 2017 года.
 Сотрудники ИФНС дали пояснения по изменениям законодательства и ответили на множество вопросов предпринимателей района. Проинформировали об  изменении в применении контрольно-кассовой техники и сроках вступления в силу данных изменений, проинформировали по оплате страховых взносов с 2017 года, новых КБК для оплаты данных взносов и размере фиксированных платежей для ИП на 2017 год, который составил 23400 рубля – взносы на обязательное пенсионное страхование и 4590 рублей – взносы на обязательное медицинское страхование, так же указали на ряд ошибок при заполнении платежных документов при оплате налогов и страховых взносов и сообщили о возможности уточнения ошибочных платежей.
 Представители ИФНС напомнили, что все вопросы можно задать на сайте www.nalog.ru, а так же получить информацию можно воспользовавшись личным кабинетом физического лица либо юридического лица.
 Обратили внимание на то, что Межрайонная ИФНС России №6 по Рязанской области переехала по адресу: 390035, г. Рязань, Славянский проспект, д. 5, тел: +7 (4912) 70-17-17.
 По всем вопросам так же можно обратиться в Территориальный участок по Рыбновскому району Межрайонная ИФНС России №6 по Рязанской по адресу: г. Рыбное, ул. Пл. Ленина, д. 9 каб. 10.
3871 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?