Top.Mail.Ru

В Рыбном пройдёт большой праздник «Широкая масленица!»

В Рыбном пройдёт большой праздник «Широкая масленица!»
В Рыбном пройдёт большой праздник «Широкая масленица!»
в 11:10:25 | Отдых
 18 февраля, в 12:00 в городе Рыбное пройдут праздничные гуляния в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять». Гостей праздника ждут около местной администрации на площади и на Танцплощадке.
 Кроме традиционного Обжорного и Торгового рядов организаторы приготовили знаменитую масленичную забаву – ярмарочный столб с отличными призами, среди которых значатся телевизор, микроволновая печь, корзина с продуктами и другие призы! На сцене будет поднимать всем настроение ведущий Дмитрий Беляев, а также народная кавер-группа «Балалайка 62» и коллективы Рыбновского СКЦ.
 Зрителям скучать не дадут представители Творческой Студии «Монсальват». От них – необычные интерактивные стрелецкие забавы, мастер-класс по стрельбе из лука и пушки, а также богатырская зона для настоящих мужчин. Для детей и взрослых перед сценой на протяжении всего праздника пройдут народные игры, будут работать карусель.
 Помимо традиционных блинов 18 февраля всех ждет в Рыбном и настоящая полевая кухня с гречкой и тушенкой.
 Партнёры праздника: Администрация муниципального образования – Рыбновский муниципальный район, агентство «КБ праздников», Строительная компания «Триумф», Торговый центр «МагнитПятерочка» на ул. Большой г. Рыбное, Термостатная продукция «У каждого своя деревня», Компания «Элекс».
 Информационные партнеры:  информационное агентство «7 новостей», паблик в соцсетях «Типичное Рыбное», сайт г. Рыбное и Рыбновского района RybnoeNet.
1978 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?