Top.Mail.Ru

В Рыбном посадили вора велосипедов на 2 года

В Рыбном посадили вора велосипедов на 2 года
В Рыбном посадили вора велосипедов на 2 года
в 11:32:05 | Криминал
 Прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего мужчины, совершившего ряд преступлений на территории Рыбновского района, сообщили RybnoeNet в ведомстве.
 По обстоятельствам дела на протяжении всего 3-х недель с 15 мая по 03 июня 2018 года мужчина успел совершить четыре преступления – дважды он тайно похищал оставленные местными жителями в подъездах многоквартирных домов велосипеды, затем совершил аналогичное хищение уже открыто – попросил у случайного собутыльника одолжить ему велосипед, якобы намереваясь съездить в магазин за «добавкой», но обратно уже не вернулся. Последним совершенным мужчиной преступлением стала кража дрели-шуруповерта и велосипеда с проникновением в хозяйственную постройку. Похищенное им имущество злоумышленник продавал, тратя полученные  деньги на спиртное.
 Приговором Рыбновского районного суда от 12 ноября 2018 года мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158, п. «в» ч. 2 ст. 158, ч. 2 ст. 159, пп. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, ему назначено окончательное наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.

 
1445 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?