Top.Mail.Ru

В Рыбном отключили электричество на три часа

В Рыбном отключили электричество на три часа
В Рыбном отключили электричество на три часа
в 23:43:36 | Рыбное
 В социальных сетях с 20:00 стали появляться посты с информацией о том, что на многих улицах города Рыбное в Рязанской области снова отключили электричество.
 Около 18:30 в Рыбном прошел ураган с сильным порывом ветра, местами градом, и прошло веерное отключение электричества в городе. В основном света не наблюдалось на улицах в районе ФСК "Звезда". В самом комплексе также не было электричества порядка 30 минут, в связи с чем многим  посетителям пришлось вернуться домой. 
 Питание в розетках рыбновцев появилось лишь около 22:30, однако воды в трубах не наблюдается до сих пор. Без воды остаются некоторые дома на улицах Большой, Крымской, Почтовой, Юбилейной, Знаменской и других. 
 Напомним, что совсем недавно, 15 сентября, в Рыбновском районе уже наблюдались перебои с электричеством, и в этот вечер сгорела раздевалка в хоккейной коробке. Одной из версий остается короткое замыкание. 
 Чиновники сообщили RybnoeNet, что произошла авария, и все рабочие на устранении неполадок. Звонки в горэлетросеть не увенчались успехом. Линия была либо занята, либо играла "радостная" музыка, и происходил обрыв. 
 Стоить отметить, что на официальном сайте МЧС по Рязанской области сегодня в 14:00, 18 сентября, была размещена новость о неблагоприятных метеоусловиях с усилением ветра порывами до 13-18 м/с, местами кратковременный дождь, гроза.
2403 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?