Top.Mail.Ru

В Рыбном осудили нелегала-курьера на 4 года лишения свободы

В Рыбном осудили нелегала-курьера на 4 года лишения свободы
В Рыбном осудили нелегала-курьера на 4 года лишения свободы
в 15:14:53 | Криминал
 В Рыбновском районе села Срезнево 20 января 2014 года, оперативники обладая информацией о поставке крупной партии гашиша провели мероприятие по задержанию наркокурьера. Им оказался Сухроб Усмонов 1976 года рождения. Гражданин Таджикистана, сообщает пресс-служба УФСКН.
 

 После проведения и задержания Усмонова в его спортивной сумке было обнаружено 1 кг 217 грамм гашишевой массы. Естественно подозреваемый отрицал свою причастность к запрещенному веществу, а также пытался ввести оперативников в заблуждение относительно своей биографии и адреса проживания. После проведения анализа полицейские узнали, что Сухробу скрывать нечего, он уже как несколько лет находится в федеральном розыске за причинение тяжкого вреда здоровью и угрозу убийством в Пермском крае. В добавок ко всему задержанный уже не раз нелегально пересекал границу Российской Федерации и проживал в ней.


 По установленному месту проживания в Зарайский район п. Протекино выехал наряд и следственная группа. Там обнаружили тайник с гашишем массой более 1 килограмма.


 
  Уже в суде Сухроб Усмонов полностью признал свою вину в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотиков. Он прокомментировал свою наркодеятельность тем, что он совершал это по просьбе некого знакомого за денежное вознаграждение. Рыбновский районный суд назначил 4 года лишения свободы в колонии общего режима гражданину Таджикистана.

1733 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?