Top.Mail.Ru

В Рыбном началось строительство парка на ул. Большой

В Рыбном началось строительство парка на ул. Большой
В Рыбном началось строительство парка на ул. Большой
в 11:38:10 | Рыбное
 На ул. Большой в г. Рыбное началось строительства парка на свободной территории между домами 12 и 4В. Финансирование ведется по программе Министерства строительства РФ «Формирование комфортной городской среды».
 27 января 2017 года на RybnoeNet мы размещали эскиз-проект парка, который должен появится на ул. Большой. Тогда же у людей спрашивали в социальных сетях пожелания, что хотели бы они видеть в данном месте. На предпроекте указано, что в парке появится детский городок, площадка, кафе, елка для новогодних торжеств. В него войдет уже имеющаяся тренажерная площадка.
 Чуть позже RybnoeNet интервью дал Михаил Панфилов (глава администрации г. Рыбное) по парку на ул. Большой. Мэр отмечал, что в данном месте не будет выгула собак. Однако, видимо передумал под "прессом" людей. Как он сообщил издательству "Пресса", в парке будет отведено огороженное и специально оборудованное место для выгула собак, а также попросил людей сохранять то, что делается для них же.



Фото издательства "Пресса"
2234 просмотра 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Кстати, фото Маши Зайцевой.
avatar
Извините за опечатки . Спешу :)
avatar
Панфилов ничего издательству "Пресса" не сообщал. Издательство - плод работы всех рапйонок области. Материалы по нашему району готовит районная газета "Приокская новь". ТОчнее было бы написатть, как сообщает издательство "Пресса"
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?