Top.Mail.Ru

В Рыбном на пять дней отключат газ!

В Рыбном на пять дней отключат газ!
В Рыбном на пять дней отключат газ!


 

 Причина отключения – проведение ремонтных работ на магистральном газопроводе.  Как пояснил IKAR62.ru заместитель главы Рыбновского городского поселения Алексей Полукаров в зону отключения попадет не только Рыбное, но и район. С 3 по 8 мая подача газа будет приостановлена в связи с ремонтными работами на газопроводе. Об этом жителям сообщили, разослав уведомления.

  Как прокомментировали ситуацию в рыбновском филиале Рязаньоблгаза, отключение является плановым. 3 мая газ перекроют на подстанции в Баграмово, но оставшегося в трубах газа, жителям хватит еще на день. Газовщики утверждают, что технологически невозможно выполнить работы без приостановки подачи газа.

 Альтернативу голубому топливу жителям никто не предложил. Как готовить еду, да еще в преддверии 9 мая, каждый будет решать сам.


www.ikar62.ru

2815 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Да к тому же ещё и горячей воды тоже не будет все 5 дней. Это ни еду приготовить, ни посуду помыть, ни, извините, самому помыться толком невозможно будет. На все нужды воду на эл. плитках греть, да дома обогревать эл.обогревателями денег не напасёшься потом за эл-во платить.
avatar
Говорил я соседу - не ломай печку!
Интересно, до теплого времени года подождать нельзя было? Ведь не авария никак, коли запланированы работы. Значит опять плевать, что народ мерзнуть будет. Спасибо партии.
avatar
На кострах, как же еще
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?