Top.Mail.Ru

В районе прошла операция «Автобус»

В районе прошла операция «Автобус»
В районе прошла операция «Автобус»
в 14:20:39 | Полиция
 В целях профилактики и устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского автотранспорта, пресечения фактов нарушения ПДД и иных противоправных действий водителями автобусов, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, а также угрозу жизни и здоровью пассажиров, на территории Рыбновского района в период с 14 по 24 апреля 2017 года отделением ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району проводилась оперативно-профилактическая операция «Автобус», сообщил RybnoeNet Врио начальника ОГИБДД ст. л-т полиции Д.О. Тихомиров
 При проведении операции проводились сплошные проверки автобусов в пунктах их отправления и прибытия, а также на промежуточных остановках. При проверках осуществлялся контроль за техническим состоянием автобусов, уделяя особое внимание пресечению эксплуатации автобусов с незарегистрированными изменениями в их конструкции, соответствию номерных узлов и агрегатов сведениям, представленным в регистрационных документах.
 В результате проведенных мероприятий было пресечено 13 нарушений ПДД водителями автобусов, в том числе 11 нарушений водителями маршрутных автобусов, осуществляющих перевозки по городским маршрутам. Нарушений, угрожающих жизни и здоровью пассажиров не выявлено.
 
1853 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?