Top.Mail.Ru

В Ходынино появятся фонари вдоль областной дороги

В Ходынино появятся фонари вдоль областной дороги
В Ходынино появятся фонари вдоль областной дороги
 Об этом свидетельствует интервью газеты "Приокская новь" с Главой поселения Михаилом Котовым. В поселении на площади 344,42 гектара три населенных пункта, расположенных вдоль областной дороги между Рыбным и Рязанью.
 На месте футбольного поля планируется сделать современную спортивную площадку. По проходящей через село областной дороге до конца этого года будут установлены 62 фонаря галерейного типа (наличие деревьев не позволяет установить высокие фонари), 4 остановки общественного транспорта, сделаны «лежачие полицейские» и пешеходные переходы – проект уже готов, средства выделены.
 Напомним, что в 2016 году в отделение Общероссийского народного фронта в Рязанской области обратились жители поселка Ходынино Рыбновского района с жалобой на отсутствие дорожной инфраструктуры на улице Центральной. В тот год на данному участке проведен капитальный ремонт дорожного полотна, однако никакие конструкции, обеспечивающие безопасность пешеходов, установлены не были. Остановка общественного транспорта находится далеко от школы и детского сада.
 Также, в начале 2018 года минтранс Рязанской области заявил, что дорога будет освещена в ближайшее время.
1656 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?