Top.Mail.Ru

В губернаторы Рязанской области предлагают рыбновца

В губернаторы Рязанской области предлагают рыбновца
В губернаторы Рязанской области предлагают рыбновца
в 15:22:14 | Власть
 Подобная информация появилась на сайте «MKRU. Улан-Удэ». Как сообщает издание,  заместитель председателя правительства Бурятии по экономике Александр Чепик, возможно, возглавит Рязанскую область.

Александр Чепик Рыбное

 Чепик вписывается в общераспространенную схему подготовки и продвижения кадров. Кандидат родился 13 июля 1974 года в городе Рыбное Рязанской области, где учился, жил и работал до 2001 года, пока не переехал сначала в Московскую область, а затем, в 2007 году, в Бурятию, где сразу же занял пост зампреда по экономике в правительстве Вячеслава Наговицына, который в свое время тоже работал в другом регионе – в Томской области в правительстве губернатора Виктора Кресса, и был назначен руководить Бурятией.
 В СМИ "гуляет" мнение, что Александр Чепик так и не стал в Бурятии своим. И не только из-за разреза глаз. После ухода Чепика, местному политбомонду можно на него «списать» все экономические неудачи и неурядицы республики последних лет.
 Сам же Александр Чепик в последнее время очень активизировался, словно хотел быть замеченным. Он активно вел страничку в Facebook, где размещал информацию экономического характера. Его посты имели повышенный интерес публики и охотно цитировались местными СМИ. Среди таких сообщений – инициатива открытия на Байкале яхт-клуба, предложения по нормализации системы ОСАГО, планы развития региона на перспективу и прочее. Запомнился Чепик своим предложением открыть на Байкале пятую в России игровую зону.
 Не исключено, что Чепик истосковался в Забайкалье по своей малой родине городе Рыбное. А его бурятский коллега  Вячеслав Наговицын 7 февраля уже подал в отставку.
3907 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?