Top.Mail.Ru

В ФСК "Звезда" состоялись "Веселые старты" среди школ-интернатов

В ФСК
В ФСК "Звезда" состоялись "Веселые старты" среди школ-интернатов
в 12:27:52 |
 7 ноября в ФСК "Звезда" города Рыбное прошел областной фестиваль  среди воспитанников детских домов и школ-интернатов "Веселые старты".
 Ежегодно это спортивное мероприятие проводится в целях укрепления здоровья детей, организации досуга и содействия гармоничному развитию воспитанников образовательных учреждений. Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.
 В соревнованиях приняли участие восемь команд из разных районов области: Скопинская, Чапаевская, Полянская, Шацкая, Михайловская, Рыбновская, Касимовская школы-интернаты и школа №26 города Рязани.
 Торжественное открытие соревнований проводили директор ГАУ РО «СШ «Звезда» Андрей Климанов, и заместитель директора ГАУ РО «СШ «Звезда» Светлана Лупандина.
 Для всех участников фестиваля с танцевальным номером выступил хореографический  коллектив «Акварель» под руководством Анастасии Запеваловой.
 После многочисленных конкурсов на скорость, выносливость и ловкость победителем стала команда Касимовской  школы-интерната, второе место заняла команда Рыбновской школы-интерната и третье место  у команды Шацкой школы-интерната.


 
 Все участники соревнований получили призы, а победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от министерства  физической культуры и спорта Рязанской области.

1543 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?