Top.Mail.Ru

В ФСК «Звезда» прошел выпуск-2017

В ФСК «Звезда» прошел выпуск-2017
В ФСК «Звезда» прошел выпуск-2017
в 16:05:09 | Наука и образование
 9 июня 2017 года в спортивном комплексе ФСК  «Звезда» состоялось мероприятие, посвященное торжественному вручению свидетельств об окончании обучения воспитанникам ДЮСШ «Звезда». На протяжении нескольких лет ребята обучались выбранному виду спорта, оттачивали свое мастерство и успешно участвовали в различных соревнованиях. После завершения обучения, выпускникам школы были присвоены спортивные разряды.
 Выпускники собрались в актовом зале. С напутствующими словами к собравшимся обратились директор ДЮСШ «Звезда» - Андрей Климанов и заместитель директора по учебной части – Светлана Лупандина, тренер-преподаватель по плаванию – Нина Акиньшина,  пожелав выпускникам удачи на их жизненном пути, успешного поступления в ВУЗ, продолжить заниматься спортом и не забывать тренеров, вложивших в них свою душу. Всего   ДЮСШ «Звезда» закончили 15 воспитанников
 Так же в этот день состоялось праздничное вручение квалификационных книжек и значков. 7 воспитанников получили звание КМС и 28 воспитанников - 1-ый спортивный разряд. Завершение праздника стало памятная фотография и чаепитие.  


 
2015 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?