Top.Mail.Ru

В ФСК «Звезда» отметили День защиты детей веселыми стартами

В ФСК «Звезда» отметили День защиты детей веселыми стартами
В ФСК «Звезда» отметили День защиты детей веселыми стартами
в 18:14:47 | Наука и образование
1 июня – День защиты детей и первый день лета! Традиционно по всей стране  проходят массовые мероприятия, приуроченные к празднованию этого дня. Физкультурно-спортивный комплекс «Звезда» не стал исключением, и отметили этот день спортивным праздником, в котором  принимали участие команды воспитанников ДЮСШ «Звезда» направлений плавания, настольного тенниса, футбола, художественной гимнастики.
 С приветственным словом и поздравлениями ко всем участникам праздника выступила заместитель директора ДЮСШ «Звезда» Светлана Лупандина. В рамках мероприятия прошли «Веселые старты». Ребята участвовали в различных эстафетах и творческих конкурсах,  так же успешно проявили себя в викторине, показав отличные знания по предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 в России.
 По завершению соревнований все команды были награждены грамотами и сладким угощением от администрации ДЮСШ «Звезда», а приятным окончанием всего мероприятия стал выпуск в небо воздушных шаров, символизируя значимость данного праздника.
1469 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?