Top.Mail.Ru

В эту субботу покажут выпуск «Битвы экстрасенсов» в Рыбновском районе

В эту субботу покажут выпуск «Битвы экстрасенсов» в Рыбновском районе
В эту субботу покажут выпуск «Битвы экстрасенсов» в Рыбновском районе
в 12:42:57 | Рыбновский район
 12 ноября на телеканале «ТНТ» выйдет очередной выпуск передачи-шоу «Битва экстрасенсов». Знаменательно это для Рязанской области тем, что на экранах окажется Рыбновский район, а именно трасса М5 «Урал», где постоянно происходят массовые ДТП.

 О том, что выпуск выйдет именно 12 ноября в 20:00, сообщает сам телеканал «ТНТ» в своем анонсе. Из анонса видно, что у экстрасенсов ощущение, что с героями сюжета что-то произошло, у всех «стоит крест» и предупреждение.

битва экстрасенсов в рыбном

 Почему местные жители боятся ездить по этой дороге? Попытаются показать в эту субботу на ТНТ. Однако, боятся или нет, вопрос дискуссионный.
 Напомним, что в августе этого года в редакцию Rybnoe.Net написала девушка с просьбой разместить объявление о том, что ведется набор для сюжета «БЭ». 16 октября экстрасенсы приехали в Рыбновский район и провели своё расследование. Итоги 12 ноября в 20:00.
 Первые две строчки по аварийности в России занимает именно отрезок федеральной трассы М5 между Рязанью и Рыбном. Каждый год здесь гибнуть десятки людей.
 Видео анонс от «ТНТ»: /video/115/razvleceniye_otdyh/anons_beh_v_rybnom
3767 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?