Top.Mail.Ru

В Дивово прошли соревнования по конному спорту

в 12:24:28 | Спорт и здоровье
 15-16 июня 2018 года в Рыбновском районе п.Дивово , ФГБНУ ВНИИ Коневодства прошли соревнования по конному спорту на "Кубок Евпатия Коловрата". Организаторами мероприятия выступили отдел культуры администрации района, отдел ФКСиТ, ФГБНУ ВНИИ коневодства, Министерство спорта Рязанской области, администрация Глебковского сельского поселения.
В маршруте №1 первое место - заняла Куранова Алексадра; второе место - Козлов Артем; третье место - Сторогова Любовь.
В маршруте №2 первое место - заняла Мельник Елена; второе место - Сторогова Любовь; третье место - Хохлова Ксения.
В маршруте №3 (юные всадники) первое место - заняла Стародумова Елена; второе место - Гордиенко Екатерина; третье место - Шишкова Полина.
В маршруте №3 (молодые лошади) первое место - заняла Афанасьева Дарья.
В маршруте №3 (общий зачет) первое место - занял Ошкин Виктор; второе место - Ковалева Светлана; третье место - Сторогова Любовь.
В маршруте №4 (зачет для детей) первое место - заняла Культикова Алина; второе место - Яшкова Арина; третье место - Журавлева Полина.
В маршруте №4 (общий зачет) первое место - заняла Макрова Вероника; второе место - Рубилова Ксения; третье место - Сторогова Любовь.
 Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от организаторов мероприятия.