Top.Mail.Ru

В детском саду Рыбного открыли автогородок для знаний ПДД

В детском саду Рыбного открыли автогородок для знаний ПДД
В детском саду Рыбного открыли автогородок для знаний ПДД
в 16:45:13 | Наука и образование
 В детском саду № 10 «Золотая рыбка» города Рыбное прошло торжественное открытие детского автогородка, который подарило Министерство образования Рязани.
 В него входят 4 светофора, 12 информационных стендов, дорожные знаки, жилеты и другое сопутствующее оборудование.
С 25 по 29 сентября в детском саду проходила неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В каждой группе воспитатели оформили уголки безопасности, проводили тематические занятия.
 Воспитанники старших групп встретились с инспектором ГИБДД Владимиром Соболевым, который рассказал ребятам о правилах безопасности на дорогах, а дети закрепили свои знания и навыки в игровой форме.
 В дальнейшем администрация сада планирует приобретать дополнительное оборудование и материалы по ПДД и сделать разметку перед зданием детского сада.
– Я уверена, что последствии мы будем проводить занятия, игры, развлечения по обучению детей правилам дорожного движения совместно с другими детскими садами, – говорит заведующая садом Елена Щетинкина. – А так же надеемся на дальнейшее сотрудничество с сотрудниками ГИБДД, ведь безопасность наших детей превыше всего.


Елена Савушкина, Приокская новь
2001 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?