Top.Mail.Ru

В чемпионате на Кубок главы города Рыбное участвовали 32 рыбака

В чемпионате на Кубок главы города Рыбное участвовали 32 рыбака
В чемпионате на Кубок главы города Рыбное участвовали 32 рыбака
в 16:53:41 | Спорт и здоровье
 В минувшую субботу состоялся открытый чемпионат на Кубок главы города Рыбное по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда. Соревнования проходили на карьере недалеко от реки Вожа. В этом году в чемпионате участвовали 32 рыбака, сообщает газета "Приокская новь"
 Рыбаки разместились по обозначенному периметру карьера, и в назначенное время был дан старт чемпионата. Погода не благоприятствовала клеву: с утра был сильный ветер, к обеду добавилась метель. Но бывалых рыбаков этим не испугаешь.
 После того, как отведенное время закончилось, участники взвесили свой улов. Пока жюри подводило итоги, все желающие могли согреться горячим чаем и угоститься солдатской кашей.
 Третье место присуждено Алексею Исаеву (520 г), второе – Сергею Горбунову (570 г). Победителем был признан неоднократный участник чемпионата Виктор Семенов (650 г).
 В номинации «Самая крупная рыба» победителями стали Сергей Королев и Виктор Семенов, самым молодым рыбаком был Данил Меркулов, самым опытным – Петр Ваулин, ну а первым поймал рыбу Денис Конюшков.
 Победителей чемпионата наградили кубками, дипломами и призами.

1474 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?