Top.Mail.Ru

В 2012 году по Рязанской линии пойдут новые электрички

В 2012 году по Рязанской линии пойдут новые электрички
В 2012 году в направлении Рязани начнут курсировать электрички с новым дизайном  Поезда с новым дизайном будут запущены на шести направлениях Московской железной дороги (МЖД) в 2012 году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
 Как заявил представитель департамента, «в 2011 году началась работа по приданию нового качественного уровня железнодорожному транспорту пригородного сообщения - изменяется дизайн концепция, оформление подвижного состава, кассовых групп, форменной одежды, ведется переоборудование подвижного состава новыми комфортными креслами в компоновке три плюс два».
 Поезда с новым дизайном впервые будут запущены на направлении Савеловский вокзал - Лобня. До конца 2012 года планируется начать работы на направлениях Владимир, Калуга, Тула, Рязань, Александров, Орехово с модернизацией до 11-12 вагонных составов каждый год.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2105 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Надеюсь хоть в этих электронах будет зимой тепло, а летом прохладно!
avatar
По-моему заголовок и содержание статьи денонсируют. Новое - это новое. А в статье описан типичный для современности "евроремонт", когда на гнилую (ну или по крайней мере совсем не новую) основу наносится сверкающее покрытие.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?