Top.Mail.Ru

Уроженец Рыбного назначен замминистром сельского хозяйства РФ

Уроженец Рыбного назначен замминистром сельского хозяйства РФ
Уроженец Рыбного назначен замминистром сельского хозяйства РФ
в 15:19:37 | Власть
 Уроженца г. Рыбное Рязанской области председатель правительства Дмитрий Медведев назначил заместителем министра сельского хозяйства РФ. По информации сайта министерства им стал Иван Лебедев.
 Ранее Лебедев занимал должность директора департамента государственной службы, кадров и противодействия коррупции Минсельхоза России.

Информация

иван лебедев уроженец г. рыбное
 
 Иван Лебедев родился 1 июня 1979 года в городе Рыбное. В 2001 году окончил Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина по специальности «юрист-правовед», в 2012 году — Академию права и управления ФСИН РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». Имеет ученую степень кандидата юридических наук. Работал префектом Московского и Октябрьского районов администрации Рязани. В 2008-2009 годах был советником главы муниципального образования и председателем Рязанской городской думы. После перешел на службу в управление контроля за деятельностью аккредитованных лиц Федеральной службы по аккредитации Российской Федерации. С февраля 2016 года работал директором Департамента государственной службы, кадров и противодействия коррупции Министерства сельского хозяйства РФ.
3083 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?