Top.Mail.Ru

У рыбновцев есть возможность компенсировать затраты от бизнеса

У рыбновцев есть возможность компенсировать затраты от бизнеса
У рыбновцев есть возможность компенсировать затраты от бизнеса
в 12:49:49 | Бизнес и экономика
 У Рыбновских предпринимателей появилась возможность компенсировать часть затрат связанных с предпринимательской деятельностью, сообщила Rybnoe.Net директор фонда «Рыбновский ЦПП - бизнес-инкубатор».
 
 12 сентября текущего года начался прием документов по мероприятиям:
1. возмещение  затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизингу - 95% затрат возмещается, субсидия по данному конкурсу не более 1 млн. руб. в год. Объем средств, выделяемых на данный конкурс из областного и федерального бюджетов, составляет 21 369 940 (Двадцать один миллион триста шестьдесят девять тысяч девятьсот сорок) рублей.;
2. возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования, устройств, механизмов, транспортных средств, станков и т.д.  - возмещается 50% затрат, но не более 2,5 млн. руб. в год. Объем средств, выделяемых на данный конкурс из областного и федерального бюджетов, составляет 67 660 896 (Шестьдесят семь миллионов шестьсот шестьдесят тысяч восемьсот девяносто шесть) рублей.
Документы принимаются до 29.09.2016г
Желающие поучаствовать в мероприятия могут обратиться  Фонд «Рыбновский ЦПП - бизнес-инкубатор» по адресу: г. Рыбное, ул. Ленина, 16, либо по тел: 8-964-157-50-55, а так же в Министерство экономического развития и торговли Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Полонского, 7.
 В мероприятиях могут принять участие предприниматели, у которых отсутствует просроченная задолженность перед бюджетом, зарегистрированные и состоящие на налоговом учете в Рязанской области
3638 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?