Top.Mail.Ru

Свершилось! Поколение СМАРТ домов уже в Рыбном!

Свершилось! Поколение СМАРТ домов уже в Рыбном!
Свершилось! Поколение СМАРТ домов уже в Рыбном!
в 16:15:05 | Бизнес и экономика
 Долгожданная премьера в Рыбном! Первый в городе СМАРТ ДОМ сдан в эксплуатацию! А это значит, что с начала 2020 года как минимум 80 семей имеют возможность проживать в квартирах нового поколения - поколения СМАРТ.

Чем удивляет СМАРТ ДОМ?

ПЕРВЫЙ СМАРТ ДОМ в ЖК Алые паруса – это дом нового поколения, построенный по самым современным и передовым технологиям. Большая часть квартир представлена современным СМАРТ планировками, в которых просторные кухни-гостиные позволяют расширить возможности интерьера. Теперь даже в однокомнатной квартире есть зона кухни, зона приема гостей, и еще одна отдельная комната, которая станет уютной спальней или детской. Что уж говорить о роскошных 4-х комнатных квартирах? На площади 94,68 кв. м удобно размещены три отдельные спальни, большая кухня-столовая и отдельная гостиная. Зонированная на две части прихожая и увеличенный санузел с умывальником - обязательные атрибуты в квартирах такого уровня.

Продуманно до мелочей

Продуманные до мелочей планировки абсолютно каждой квартиры является ключевым фактором для клиентов. Каждый квадратный метр в квартире СМАРТ ДОМА имеет свое назначение и эффективно используется. В квартирах много места для хранения: в каждой прихожей предусмотрена встроенная гардеробная или огромный шкаф-купе. А расположение розеток продумано с учетом расстановки мебели и бытовой техники. Для поклонников традиционных планировок с отдельными кухнями и наличием большой комнаты также остаётся свобода выбора. Классическим планировкам уделено большое внимание, и в них также продуманы все детали.

Это ли не самый высший уровень комфорта?

Очень приятно, когда  застройщик заботиться о своих клиентах и думает о том, как люди будут жизнь в его домах после заселения. Комфорт чувствуется даже в подъезде, ведь они оформлены по уникальному дизайну, который будет радовать жителей каждый день!
Весь комплекс Алые паруса реализует собой концепцию единого мульти-двора: закрытая территория, парк, круглосуточное видеонаблюдение, тренажёры, оборудование work-out, хоккейная коробка и крытая беседка. А также дополнительные бонусы, которые вы не встретите ни в одном дворе Рыбного: бесплатный Wi-Fi во дворе, декоративные скульптуры, гигантские шахматы, живая рождественская ель, кормушки для птиц, цветущие клумбы на территории и многое другое. Безусловно, данный комплекс заслужено два года подряд получает звание лучшего многоквартирного дома и двора в г. Рыбное.

Остались ли свободные квартиры?

Современные рыбновцы быстро уловили новое веянье комфорта в городе, поэтому большая часть квартир в ПЕРВОМ СМАРТ доме уже раскуплены. СМАРТ планировок и вовсе практически не осталось. Но на данный момент пока ещё есть возможность приобрести или забронировать квартиру, торопитесь. А тем, кто всё же не успеет приобрести желаемую квартиру в ПЕРВОМ СМАРТ доме, отчаиваться не нужно, в ЖК Алые паруса уже активно ведётся строительство НОВОГО СМАРТ дома.
2973 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?