Top.Mail.Ru

Супермаркет «Барс» в Рыбном преобразился

Супермаркет «Барс» в Рыбном преобразился
Супермаркет «Барс» в Рыбном преобразился
в 20:35:10 | Бизнес и экономика

 Обновленный, комфортный и удобный магазин вновь встретил своих покупателей 3 апреля. Теперь в супермаркете «Барс» в Рыбном будет все, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов - приятный интерьер, современное оборудование, обновленный расширенный ассортимент товаров, а также свежая и вкусная продукция от собственного производства сети супермаркетов «Барс».
 Многие покупатели, делающие неизменный выбор в пользу торговой сети «Барс», уже привыкли доверять собственной продукции «Барс», и дело не только в непревзойденном качестве представленных товаров. Если раньше этими возможностями могли похвастаться только супермаркеты областного центра, то теперь собственная пекарня и фабрика-кухня появилась в одном из районных супермаркетов «Барс» в Рыбном.
 - «Барс» в Рыбном стал первым супермаркетом в Рязанской области, в котором была проведена столь глобальная реконструкция. В настоящий момент, супермаркет отвечает всем требованиям крупных областных продуктовых магазинов, имеет расширенный ассортимент, собственное производство и высочайший уровень обслуживания. Это часть концепции, которую сейчас претворяет в жизнь ГК «Барс», в рамках которой еще больше Рязанцев смогут совершать качественные и свежие покупки с высочайшим комфортом каждый день, - отмечает Генеральный директор сети супермаркетов «Барс» Андрей Матвеев.
 По словам Андрея Матвеева, применение новых технологий и приготовление товаров на месте в собственной пекарне и фабрике-кухне, обеспечивают 100% свежесть продуктов в новом супермаркете. Раньше такое предложение было доступно только в крупных супермаркетах областного центра, но теперь свежесть и качество станет доступно большому числу жителей области.
Помимо расширения ассортимента и появления товаров собственного производства, серьезной реконструкции подвергся и торговый зал супермаркета.
 - Наш супермаркет после завершения реконструкции очень преобразился. Теперь у нас яркий, запоминающийся интерьер, удобное для покупателя расположение отделов, самое современное оснащение торгового зала. Все сделано, как в лучших супермаркетах «Барс» областного центра. Я думаю, новшества оценят не только наши постоянные клиенты, но и другие жители города Рыбное и прилегающих населенных пунктов, ведь для многих из них «Барс» был и остается одним из наиболее посещаемых супермаркетов города, - рассказывает управляющая супермаркетом «Барс» в Рыбном Елена Саплева.
 Что и говорить, работа проведена масштабная. Потрудиться пришлось и дизайнерам, оформившим соответствующее декорирование, и службе по управлению персоналом, подобравшей грамотных сотрудников и обучивших их самым современным торговым технологиям.  Покупать в «Барсе» теперь стало еще удобнее! И важно отметить, что проведенные улучшения не повлияли на повышение цен на товары. Напротив, покупателей в супермаркете каждый день ждет огромное количество товаров по очень привлекательным ценам.
 Порадует «Барс» в Рыбном и пожилых людей. В обновлённом супермаркете продолжает действовать социальная программа «Забота», по которой представлен внушительный ассортимент самых востребованных товаров для социально-незащищенных слоёв населения.
 Супермаркет работает с 7 до 23 часов, без обеда и выходных. Приходите! Супермаркеты «Барс» - мы работаем для ВАС!

3889 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?