Top.Mail.Ru

Суд вынес приговор наркоторговцам в Рыбновском районе

Суд вынес приговор наркоторговцам в Рыбновском районе
Суд вынес приговор наркоторговцам в Рыбновском районе
в 11:40:06 | Криминал
 В законную силу вступил приговор в отношении граждан Республики Таджикистан Парвиза Юнусходжаева 1967 года рождения и Мансура Назилова 1981 года рождения, которые занимались распространением героина в  Рыбновском районе и в 2012 году были обезврежены сотрудниками УФСКН.

 
 На сделку 14 декабря 2012 года подозреваемые приехали на микроавтобусе «Мерседес», замаскированном под маршрутное такси. Известно, что на данном транспортном средстве они передвигались по Москве для закладки героина в тайники.
 На заключительном этапе операции с помощью сотрудников центрального аппарата ФСКН России в Москве был задержан 31-летний лидер группы. В технической полости его автомобиля наркополицейские обнаружили тайник, где хранился героин.
 В результате операции в совокупности изъято 190 г героина, фигуранты арестованы. УФСКН расследуется уголовное дело по фактам сбыта и наркотиков в особо крупном размере организованной преступной группой.
 Рыбновский районный суд признал Юнусходжаева виновным в совершении покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере и хранении наркотиков в особо крупном размере, а Назилова – в хранении наркотиков в особо крупном размере. По приговору суда фигурантам назначено наказание в виде лишения свободы на сроки 7 лет и 4 месяца в колонии строгого режима и 3 года и 6 месяцев в колонии общего режима соответственно.
1852 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?