Top.Mail.Ru

Страшная авария в субботу 21 декабря унесла жизнь 11-летней девочки

Страшная авария в субботу 21 декабря унесла жизнь 11-летней девочки
Страшная авария в субботу 21 декабря унесла жизнь 11-летней девочки
в 14:32:12 | Происшествия
 21 декабря в 17.05 на 176 км федеральной автодороги «Урал» в результате столкновения двух автомобилей погибли два человека, в том числе 11-летняя девочка, учащаяся Московского кадетского корпуса Министерства обороны РФ.
 34-летний рязанец, временно проживающий в г. Москве, управляя автомобилем Мерседес-Бенц, при движении в направлении г. Рязани со скоростью не соответствующей дорожным условиям не справился с рулевым управлением, автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем Форд Фокус, следующим в направлении г. Москвы.
 От удара Мерседес разорвало на две части. 11-летняя дочь водителя, сидевшая сзади в детском автомобильном кресле, вылетела из салона авто в кювет. Пока не установлено, была ли она пристёгнута ремнями безопасности или сидела в кресле не пристёгнутая. От полученных травм ребенок, а также 25-летний пассажир Мерседеса – житель Краснодарского края, скончались на месте ДТП.
 Водитель с множественными травмами госпитализирован в ОКБ. В аварии также получили травмы 24-летний водитель автомобиля Форд Фокус – житель столицы и его спутница, проживающая в Рыбновском районе. С ушибами и ссадинами они доставлены в больницу. Более тяжелых травм им помогли избежать сработавшие подушки безопасности.
 Водитель Мерседеса ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима движения.






3445 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?