Top.Mail.Ru

Сразу две рыбновские команды пробились в финалы «Кубка Рязанской области-2012»

Сразу две рыбновские команды пробились в финалы «Кубка Рязанской области-2012»
в 20:01:55 | Спорт и здоровье
Сразу две рыбновские команды пробились в финалы  2 июня команды г. Рыбное проводили свои вторые стыковые  встречи на полях соперника. Взрослые уехали покорять п. Заречный, юноши г. Ряжск.
 В 16:00 младшая команда «Рыбное» начала встречу со «Спартаком». Напомним, что первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу нашей команды. Спартаковцы с первых минут начали играть агрессивно и жестко в спортивных рамках. Но рамки превзошли все возможные нормы. Так в первой половине встречи один из ведущих игроков ФК «Рыбное» П. Миронов получил травму и покинул поле. По первым диагнозам врачей оказался перелом ноги, следовательно гипс и игрок не может играть больше месяца, а то может и дольше.
 В основное время футболисты из г. Ряжска повторили результат первой встречи на рыбновской земле, тем самым перевели матч в дополнительное время. Но Мазуров В. не оставил спартаковцам шанса и сравнял счет - 2:2.
 У взрослых прозвучал свисток в п. Заречном Скопинского района спустя 3 часа начала матча у юношей. В первой игре ФК «Рыбное» дала себе большую мотивацию выхода в финал тремя безответными мячами в ворота  ФК «Машзавод». В итоге после окончания второго матча - 1:1, по сумме двух встреч 4:1. ФК «Рыбное» в финале.
 В других матчах оказались сильнее команды из г. Новомичуринска и Рязанского района.
 Что мы имеем в финале:

«Рыбное» - «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) - юноши
«Рыбное - «Витязь» (Рязанский р-н) - взрослые

 Финал состоится на следующей недели. Место, время и и пути проезда смотрите в ближайших выпусках новостей.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

 
1831 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?