Top.Mail.Ru
В Михайловском районе задержана банда, грабившая и избивавшая пенсионеров ночью
В Михайловском районе задержана банда, гравившая и избивавшая пенсионеров ночью Как сообщает сайт УМВД по Рязанской области, в Михайловском районе задержали преступников, которые грабили беспомощных пенсионеров. Злоумышленники работали на четверых.
2919 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Шиловском районе вот-вот потонет мост через реку Тырница
В Шиловском районе вот-вот потонет мост через реку Тырница В Рязанской области из-за сильных и продолжительных дождей отмечается повышение уровня воды в реках. На сегодняшний в реке Оке он составляет 196 см. В дальнейшем прогнозируется повышение воды, но незначительное.
1744 просмотра 0 комментариев Читать далее
Карантин в Спасском районе по бешенству животных продлится 60 дней
Карантин в Спасском район по бешенству животных продлится 60 дней 60-дневный карантин из-за бешенства животных объявлен в Спасском районе Рязанской области. Начался он в ООО «ПК Иванково» в четверг, 19 сентября, по постановлению губернатора Олега Ковалева.
1785 просмотров 0 комментариев Читать далее
Начальника одного из пунктов почты Касимовского района осудили условно
Начальника одного из пунктов почты Касимвоского района осудили условно Начальника почтового отделения в пункте Касимовского района Новая деревня приговорили к двум с половиной годам лишения свободы условно за хищение из кассы 149 тысяч 344 рублей.
1475 просмотров 1 комментарий Читать далее
«Социальное развитие села Рязанской области на 2011-2014 годы» идет полным ходом
«Социальное развитие села Рязанской области на 2011-2014 годы» идет полным ходом Для рабочих агропромышленного комплекса в Рязанской области идет обустройство посёлков в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» и областной целевой программы «Социальное развитие села Рязанской области на 2011-2014 годы»
2213 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новый многофункциональный культурный центр в Касимове появится в 2015 году
Новый многофункциональный культурный центр в Касимове появится в 2015 году 4 сентября, прошло заседание правительства РФ и губернатора Рязанской области Олега Ковалёва. На слушаниях О. Ковалёв доложил о проекте, который по реализации многофункционального культурного центра в г. Касимов в 2013-2015 годах.
2391 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Шилове освятили стелу Добрыне Никитичу
В Шилове освятили стелу Добрыне Никитичу В рязанском Шилове освятили стелу в честь богатыря Добрыни Никитича Рязанича Злат Пояс. Шиловцы считают его своим коренным земляков. Памятник выполнен по эскизу художника местных краев Михаила Оськина.
2466 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанских журналистов и экологов грубо вытолкали с публичных слушаний в Дубровичах
Рязанских журналистов и экологов грубо вытолкали с публичных слушаний в Дубровичах Съемочную группу рязанской телекомпании «Город» – журналиста Глеба Галушкина и оператора Дмитрия Ефимова – грубо вытолкали с публичных слушаний по вопросу перевода земель из сельскохозяйственного назначения в зону промышленности.
1917 просмотров 0 комментариев Читать далее
Смертельное отравление газом шести человек в Скопине произошло по вине одного из погибших
Смертельное отравление газом шести человек в Скопине произошло по вине одного из погибших Смертельное отравление газом шести человек в Скопине Рязанской области произошло из-за самовольного и неправильно установленного одним из погибших газового оборудования.
2093 просмотра 0 комментариев Читать далее
На почтальона из Касимовского района возбуждено уголовное дело
На почтальона из Касимовского района возбуждено уголовное дело По информации сайта областного УМВД в отношении почтальона одного из отделений Касимовского района возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.160 (присвоение или растрата с использованием служебного положения).
1565 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?