Top.Mail.Ru
В первый заснеженный день ДТП в Рязани уже больше на 40%
В первый заснежанный день ДТП в Рязани уже больше на 40% Уже к полчетвертого дня 28 ноября в Рязани произошло 92 ДТП. Служба регионального ГИБДД отмечает, что обычно в областном центре фиксирует около 70 ДТП за сутки.
2784 просмотра 4 комментария Читать далее
Задержали злоумышленника, поджигающего машины в городе Рязань
Задержали злоумышленника, поджигающего машины в городе Рязань Жителя микрорайона Канищево г. Рязани 1995 года рождения  задержали по подозрению в поджогах, по крайней мере пяти автомобилей, считают следователи. Злоумышленник поджигал старые и, по его мнению, никому не нужные автомобили.
2153 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прочитав личную переписку в соцсети студенткам из Рязани дали уголовную статью
Прочитав личную переписку в соцсети студенткам из Рязани дали уголовную статью Студенток из Рязани привлекли к уголовной ответственности за чтение личной переписки в одной из социальной сети своей знакомой, сообщает Следственный комитет по Рязанской области.
1866 просмотров 0 комментариев Читать далее
На новомичуринского стриптизера возбудили уголовное дело за осквернение флага РФ
На новомичуринского стриптизера возбудили уголовное дело за осквернение флага РФ 31 октября 2013 года депутат Новомичуринского городского совета Игорь Лобанов пожаловался в твиттере на стриптизера, который осквернил российский флаг, намотав его на себя.
1803 просмотра 1 комментарий Читать далее
Путана из Рязани не заплатив штраф была приговорена к административному аресту
Путана из Рязани не заплатив штраф была приговорена к административному аресту Не уплатив штраф за занятие зарабатыванием легких денег, жительница из города Рязани была приговорена к административному аресту сроком на 5 суток, сообщает служба судебных приставов региона.
2921 просмотр 1 комментарий Читать далее
Мать потерявшегося ребенка сообщила УМВД, что оставила сына на попечение знакомого
Мать потерявшегося ребенка сообщила УМВД, что оставила сына на попечение знакомого Полиция по Рязанской области разыскала мать ребёнка, которого обнаружили с обморожением кистей рук на Скопинском кладбище местные жители. Напомним, что малыша, 7 октября, увезли в Центральную районную больницу Скопина.
1927 просмотров 0 комментариев Читать далее
Преподаватель техникума не уступил дорогу своему студенту. Пассажирка попала в больницу
Преподаватель техникума не уступил дорогу своему студенту. Пассажирка попала в больницу ДТП в Рязанской области произошло во вторник, 8 октября, в районе 8 часов утра. В г. Ряжске пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба местного управления ГИБДД.
1532 просмотра 0 комментариев Читать далее
На скопинском кладбище нашли живого грудного ребенка с обморожением кистей рук
На скопинском кладбище нашли живого грудного ребенка с обморожением кистей рук На скопинском кладбище в районе 15:00, 7 октября в понедельник,  нашли живого грудного ребенка с обморожением кистей рук, сообщает официальный УМВД по Рязанской области.
2339 просмотров 0 комментариев Читать далее
В клубе «Дом Культуры» города Рязани жгли не по культурному
В клубе «Дом Культуры» жгли не по культурному В одном из рязанских клубов «Дом Культуры», известный всем как «ДК», на рок-концерте с участием групп из Беларусии, Англии и России, состоялась недоброжелательная встреча силовиков ОМОНа и любителей данного стиля музыки.
3431 просмотр 0 комментариев Читать далее
Из офиса «Прио-Внешторгбанка» в Шацке украли 11 миллионов рублей
Из офиса «Прио-Внешторгбанка» в Шацке украли 11 миллионов рублей Из офиса «Прио-Внешторгбанка» в Шацке Рязанской области злоумышленники своровали 11 миллионов рублей, пишут РИА «Новости», ссылаясь на МВД России. По статье «Кража в особо крупном размере» возбуждено дело.
1817 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?