Top.Mail.Ru

XVIII Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди детских домов и школ-интернатов от общества "Спартак"

XVIII Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди детских домов и школ-интернатов от общества "Спартак"
в 16:45:29 | Общество и религия
События XVIII Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов 20 октября в ФСК "Звезда" прошел региональный этап XVIII Всероссийского фестиваля "Веселые старты" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. Спартакиада ежегодно проводится в целях укрепления здоровья детей, организации досуга и содействия гармоничному развитию воспитанников интернатных учреждений, профилактики правонарушений, наркомании и алкоголизма среди подростков.  В соревнованиях приняли участие десять команд из разных районов области.
 По информации сайта ФСК "Звезда"
после множества интересных конкурсов на скорость, выносливость и ловкость победителем стала команда михайловской  школы-интерната, команда из п. Солотча  стала второй, бронза – у школы-интерната № 1 г. Рязани. Все участники соревнований получили дипломы и памятные призы от Министерства спорта по Рязанской области и народного общества "Спартак". Фото с мероприятия.
 Напомним, что именно 20 октября 1982 года на олимпийском стадионе БСА "Лужники" произошла трагедия - массовая давка с человеческими жертвами в конце матча кубка УЕФА мужду «Спартак» (Москва) — «Харлем»


Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
 

1932 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?