Top.Mail.Ru

Следственный комитет занялся инцидентом в Рыбновском районе

Следственный комитет занялся инцидентом в Рыбновском районе
Следственный комитет занялся инцидентом в Рыбновском районе
в 16:48:36 | Происшествия
Следственным управлением СК РФ по Рязанской области организована доследственная проверка по размещенной в сети Интернет информации о травмировании ребенка на детской площадке в деревне Нагорное Рыбновского района, об этом сообщает официальный сайт ведомства.
"В ходе проверки следователями будут установлены обстоятельства произошедшего, проверена деятельность лиц, ответственных за безопасность детей на детской площадке и дана правовая оценка их действиям (бездействию). По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение", - отмечается в сообщении.
 Напомним, что пользователь социальной сети Наталья Старостина утверждала, что детская площадка в д. Нагорное не соответствует требованиям безопасности, кругом одни ветки и кусты. По сообщению Главы Батуринского сельского поселения, инцидент с девочкой произошел не на детской площадке, а вблизи нее. Ребенок пострадал в результате игры на деревьях, а детская площадка находится в удовлетворительном состоянии и безопасна.
1866 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?