Top.Mail.Ru

Школьники из Венгрии посетили ФСК "Звезда"

Школьники из Венгрии посетили ФСК
Школьники из Венгрии посетили ФСК "Звезда"
в 16:26:48 | Спорт и здоровье
 13 октября в Рыбновском муниципальном районе в стенах ФСК "Звезда" в рамках Фестиваля "ГТО - одна страна, одна команда!" прошла массовая Всероссийская акция "Зарядка с чемпионом" в которой приняли участие более 150 человек, сообщает пресс-служба спорткомплекса.
 Торжественное мероприятие началось с  церемонии вручения знаков отличия комплекса ГТО, в котором были награждены более 50 школьников Рыбновского района.
гто значки вручение

 Под энергичную музыку знаменитые Рязанские спортсмены - Мастер спорта международного класса по самбо, призер чемпионата мира, чемпион Европы по самбо, спортсмен СДЮСШОР «Родной край – Спорт» Куржев Али; Мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта по дзюдо, двукратный чемпион Европы по самбо, спортсмен СДЮСШОР «Родной край – Спорт» Полянсков Михаил, показали ряд несложных физических упражнений и выполнили зарядку, в которой приняли участие школьники  Рыбновского района и делегация школьников из Венгрии.

спортсмен СДЮСШОР «Родной край – Спорт» Куржев Али

 С показательными номерами для всех собравшихся гостей   выступили воспитанники ДЮСШ «Звезда», отделение художественной гимнастики и секции самбо.

самбо выступления

 После завершения акции «Зарядка с чемпионом» для гостей из Венгрии была проведена экскурсия по спортивным залам спортивного комплекса, были показаны призы и кубки, которые завоевали воспитанники ДЮСШ «Звезда», в плавательном бассейне гости из Венгрии и воспитанники секции плавания ДЮСШ «Звезда» провели веселые эстафеты.

бассейн фск плавание

 От администрации ДЮСШ «Звезда» школьникам из Венгрии были вручены  памятные сувениры с символикой школы.
 
школьники из венгрии в россии
1860 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?