Top.Mail.Ru

Школьники Рыбновского района приняли участие в соревнованиях "Школа безопасности"

Школьники Рыбновского района приняли участие в соревнованиях
Школьники Рыбновского района приняли участие в соревнованиях "Школа безопасности"
в 17:00:46 | Спорт и здоровье
 Молодежная администрация Рыбновского муниципального района провела соревнования "Школа безопасности" среди школьников Рыбновского района. Мероприятие проводилось на стадионе в с.Костино. Такого рода соревнования проходят в Рыбновском районе впервые, но мы надеемся, что станут доброй традицией, сообщает депутат Совета депутатов 4-го созыва Алена Горелова.
 Поприветствовать участников соревнования приезжала заместитель главы администрации по экономическому развитию Фирсова Елена Вячеславовна!
 Соревнования состояли из пяти этапов:
1. Боевое развёртывание
2. Спасение утопающего
3. Первая помощь пострадавшему при синдроме долгого сдавливании конечности
4. Знаки бедствия
5. Ориентирование по азимуту

 В возрастной категории от 10 до 14 лет соревновались семь команд, в тройку лидеров вошли команды Костинской СШ.
 В возрастной категории от 15 до 18 лет соревновались пять команд, победителями стали команды Кузьминской СШ, Пионерской ОШ и Высоковской СШ.
 Кульминацией праздника стало чаепитие на свежем воздухе с пирогом от пекарни "Житница", пирог в виде Герба Рыбновского района очень впечатлил участников соревнований, да и какой ребёнок не любит сладкое.
 Члены молодёжной администрации Рыбновского муниципального района которые представляют район на областных соревнованиях "Школа безопасности" были судьями на этапах.

 Молодежная администрация Рыбновского муниципального района выражает огромную благодарность главе администрации Рыбновского муниципального района Горелову Андрею Валентиновичу за поддержку нашей инициативы, начальнику отдела спорта и физической культуры Мухину Дмитрию Владимировичу за помощь при организации и проведении соревнований, начальнику пожарной спасательной части № 35 Буранову Петру Владимировичу за помощь!
2086 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?