Top.Mail.Ru

Счастливая суббота – скидки до 10% на все квартиры от строительной компании «Реконструкция»

Счастливая суббота – скидки до 10% на все квартиры от строительной компании «Реконструкция»
Счастливая суббота – скидки до 10% на все квартиры от строительной компании «Реконструкция»
в 11:46:58 | Рыбное
 18 марта в ТЦ «Премьер» г. Рязани состоится «Счастливая суббота» - мероприятие, в рамках которого вы сможете приобрести квартиру комфорт-класса от строительной компании «Реконструкция» с максимальными скидками!
 Компания «Реконструкция» уже более 20 лет работает на строительном рынке Рязанской и Московской областях. Мы накопили огромный опыт по возведению жилых комплексов различного уровня сложности и зарекомендовали себя, как надежного Застройщика.
 В настоящее время компания успешно реализует несколько жилых проектов в городе Рыбное. Это Жилой комплекс «Золотые ключи» и Жилой квартал «Времена года».

 ЖК «Времена года»

ЖК «Времена года»

ЖК «Золотые ключи»

ЖК «Золотые ключи»

 Только в эту «Счастливую субботу» подав заявку вы сможете купить квартиру с улучшенной отделкой в одном из современных жилых комплексов в Рыбном со скидкой 10%!
 Специалисты отдела продаж расскажут о всех преимуществах покупки квартиры в Рыбном, проконсультируют о возможных вариантах оплаты. Вы сможете на месте подать заявку на Ипотеку и узнаете о всех актуальных акциях этого месяца!
 Мы будем рады видеть вас у стенда строительной компании «Реконструкция» 18 марта с 11.00 до 16.00, ТЦ «Премьер», 3 этаж.

 

 Ведущий застройщик города Рыбное – строительная компания «Реконструкция» в связи с расширением и открытием нового офиса в Рыбном объявляет о новой вакансии менеджера по продажам.

риелтор квартир в рыбном

  Основные требования к кандидату:
- возраст до 35 лет
- наличие высшего образования
- постоянное проживание в Рыбном
- коммуникабельность
- ответственность
- исполнительность
- обучаемость
- грамотная речь
- знание MSOffice
- желателен опыт работы в сфере недвижимости
- наличие водительского удостоверения категории В, личный автомобиль приветствуется.
 Узнать подробнее о вакансии и перспективах работ в строительной компании "Реконструкция" вы можете на нашем сайте (http://www.recons.ru/about-company/vacantions) или по телефону +7-910-565-56-49
2592 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?