Top.Mail.Ru

С 55-летием, город Рыбное!

С 55-летием, город Рыбное!
С 55-летием, город Рыбное!
в 17:36:38 | Рыбное
 27 августа город Рыбное отметил свой 55-й День Рождения.

день города рыбное 2016

 На ярком празднике присутствовал мэр города - Михаил Анатольевич Панфилов. Это человек, который заботится о сегодняшнем дне города, не забывая вчерашний день и мечтая о будущем.
Почётными гостями праздника стали:
  • Владимир Викторович Михешкин- Заместитель Главы Администрации Рыбновского муниципального образования-Рыбновский муниципальный район Рязанской области по развитию инфраструктуры, строительству и коммунальному хозяйству.
  • Владимир Валентинович Зюба-Глава Администрации Рыбновского муниципального образования-Рыбновский муниципальный район Рязанской области.
  • Владимир Николаевич Иваничкин- Глава муниципального образования Рыбновское городское поселение Рязанской области.

 В Рыбном провели конкурс на "Лучший дом", а так же на "Лучший двор".

 В номинации "Лучший дом" награждение от района получил:
  • Сергей Николаевич Плаксин - директор ООО Управляющая Компания "Триумф Сервис", дом №22 ул. Большая.
 В номинации "Лучший двор" победу одержали:
  • Светлана Алексеевна Гаврилова- старшая по дому, двор дома №18, ул.Большая
  • Сергей Иванович Губанов - председатель ТОС "Возрождение", двор дома №10, ул. Юбилейная
 В нашем городе живут люди, на которых хочется равняться, они прославляют наш город своим трудом, речь идёт о почётных жителях Рыбного:
  • Сахават Мамедович Бахшиев-более 30 лет работает в потребительской кооперации, в 1997 году присвоено звание "Заслуженный работник торговли Российской кооперации". С 1999 года-почётный гражданин г.Рыбное.
  • Евгения Тимофеевна Гоголева - Заслуженный учитель РФ, депутат Совета Депутатов Муниципального образования Рыбновское городское поселение.
  • С 2011 года почётным жителем г. Рыбное является Ольга Николаевна Понуляева, которая с 2001 года и по настоящее время возглавляет Управление Пенсионного Фонда РФ по Рыбновскому району, также Ольга Николаевна награждена Орденом "За заслуги перед Отечеством второй степени".
  • Галина Георгиевна Рябых - много лет трудовой деятельности отдала культуре. С 2003 года является почётным жителем г. Рыбное, а также с гордостью носит звание "Заслуженного работника культуры РФ".

Впервые состоялся "Парад Невест"

 Нашему городу всегда везло на активных и творческих, трудолюбивых и мыслящих жителей. Он рождает и притягивает людей удивительной судьбы и великого дарования, которые создавали, строили и сейчас развивают наш город. В ряды почётных жителей города приняли:
  • Галину Фёдоровну Чиркову
  • Павла Алексеевича Овдина
  • Юрия Фёдоровича Котова
 Всех этих людей объединяет любовь и верность к своему народу, своей профессии, а самое главное-любовь к своему родному городу!
 За большой вклад и неоценимую помощь в развитие города Рыбное- Благодарностью Администрации Муниципального образования Рыбновское городское поселение Рязанской области награду получили:
  • Василий Валентинович Горин - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Молзавод Рыбновский"
  • Олег Валерьевич Генералов - Директор Общества с Ограниченной Ответственностью "Экологическо-коммунальная организация"
  • Армен Альбертович Кошкарян - Директор сети салонов "Романтик"
 За качественное и своевременное выполнение работ по установке детских игровых площадок на территории города Рыбное наградили:
  • Александра Игоревича Хренова.

Активисты города

 За активную жизненную позицию, большой вклад в благоустройство и озеленение городской территории благодарностью стали награждены:
1.Наталья Ивановна Кобашова
2. Валентина Ивановна Стуканова
3. Юлия Николаевна Рябкова
4. Мария Вадимовна Зайцева
5. Анастасия Сергеевна Прибыльная
6. Виктор Вячеславович Янкин
7. Тамара Владимировна Кочеткова
8. Надежда Александровна Алёшина.
 

Достойный пример

 За достойный пример в воспитании детей, укрепление семьи и брака, сохранение традиций и семейных традиций благодарностью наградили семью:
1. Линёвых - Пётр Васильевич и Галина Александровна
2. Гладилиных - Олег Владимирович и Наталья Александровна.
 В этом году данные семьи отметили свой серебряный юбилей.
 Под бурные аплодисменты на сцене встретили победительницу конкурса "Мисс города 2016" Анастасию Казачкову. Михаил Анатольевич вручил ей подарок и поздравил с победой.
 После торжественной части жители города могли покатать детей на различных аттракционах, которые были установлены в центре города, отведать сочный шашлык или просто насладиться задорной музыкой и потанцевать. Зажечь публику приезжала Российская поп-группа Demo. Александре Зверевой подпевали различные поколения жителей. Завершился праздник шикарным салютом.
6584 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?