Top.Mail.Ru

Рыбновский «Первоцвет» покорил Тулу

Рыбновский «Первоцвет» покорил Тулу
Рыбновский «Первоцвет» покорил Тулу
в 16:58:53 | Культура
 Хореографический коллектив «Первоцвет» (руководитель Ксения Абрамова) Рыбновской детской школы искусств принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе им. Ж.Ж. Новерра «Письма о танцах» (г. Тула).
 В конкурсе участвовали коллективы из разных городов: Калуга, Орел, Брянск, Белгород, Тула, Липецк, Москва, Рязань и из областей. В конкурсной программе было представлено более 180 хореографических номеров.
Коллектив «Первоцвет» принял участие в нескольких номинациях и возрастных категориях. Матросский танец «На обед» был представлен в номинации «Народно-стилизованный танец», возрастная группа «Дети 2 (Формейшен)», коллектив стал дипломантом II степени.
 Дети старшей группы с танцем «Подплясочка» в народно-стилизованной номинации в возрастной категории «Юниоры (Формейшен)» завоевала диплом Лауреата II степени и кубок.
 Сольный номер Дианы Завертяевой «Фламенко» в народно-стилизованной номинации в возрастной категории «Юниоры (Соло)» получил диплом Лауреата II степени и медаль. Диплом Лауреата I степени и кубок вручили коллективу в номинации «Образный танец», возрастная группа «Юниоры (Продакшн)» – за военно-патриотический танец «Военное попурри».
 Кубок и диплом Лауреата I степени коллективу вручили за танец «За речкой», который был представлен в номинации «Современный танец» в возрастной категории «Молодежь (Малые формы)».
 
Елена Савушкина, газета "Приокская новь"
3322 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

mavericktent.ru