Top.Mail.Ru

Рыбновские ребята «прокачали» себя на «Михайлов.ру»!

Рыбновские ребята «прокачали» себя на «Михайлов.ру»!
Рыбновские ребята «прокачали» себя на «Михайлов.ру»!
в 18:11:19 | Наука и образование
 12-14 апреля на базе Виленской СОШ (Михайловский район) прошел кустовой сбор-семинар активистов детских и молодежных общественных объединений, в котором приняли участие ребята из Михайловского, Рязанского, Захаровского и Рыбновского районов. Участниками стали более 100 человек.
 Ребята попали на сайт «Михайлов.ру», создали группы (отряды), прошли антиботовую систему (Форт Баярд), краткий обучающий курс, в который вошли мастер-классы по актерскому мастерству, конструированию мероприятий, КВНу, СМИ, волонтерству и лидерству, а также  рассказывалось о детском движении в Рязанской области. Группы соревновались в спортивной игре на улице «Родина.ру», в интеллектуальной игре о музеях «Wikipedia.org», участвовали в монстрации, посвященной социальнозначимым проблемам, узнали о таких организациях, как РРДОО «Лист» и РООО ООО «РСМ», и даже представляли проекты мероприятий. Победил проект 3 группы «Танцы эпох», который был реализован в качестве вечернего мероприятия.
 Кормили нас на убой, спали мы в спальниках на полу в классах, но не это главное. Главное – та атмосфера песен в орлятском кругу, искренних вечерних разговоров у свечи, теплых объятий, взаимопомощи, взаимоподдержки. Приезжая такие сборы активистов, ты погружаешься в другой мир, полный доброты и искренности, теплоты и странных для обычных людей игр.
 В этот раз в сборах приняли участие 8 активистов МБОУ «Рыбновская СОШ №3», членов команды «КНТВ» и РРДОО «Содружество». Вот что говорят сами ребята.
 Звягинцев Дима: «Очень клёво, за два выходных мы научились многому, так сдружились все, до сих пор не могу придти в себя. Я ещё очень хочу поехать, вожатые просто супер были, а «5 Корпус» - слов нет.....я под колоссальным впечатлением.»
 Зюзь Миша: «Все было супер! Спасибо вожатым за приятно проведенные выходные! Особенно запомнился последний день! И ночь! Надеюсь, что через год мы соберемся снова! Эмоции захлестывают!!! Все было супер-пупер-офигеннно!!!»
 Родионов Дима: «Сборы прошли на ура, новые друзья, море эмоций. Эти дни были очень насыщенными! Один минус - такие сборы проходят только раз в год…»
 Антонова Лиза: «У меня всё коротко и ясно: всё было супер, мне очень всё понравилось, было очень весело и интересно!»
 Костин Кирилл: «Поездка в Михайлов дала незабываемые впечатления! Всё понравилось: игры, мероприятия, танцы. За эти выходные я узнал много нового. В следующем году обязательно поеду.»
 Организаторы: Министерство молодежной политики и спорта Рязанской области, педагогический отряд областного детского лагеря актива «Пламенный».




















2081 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?