Top.Mail.Ru

Рыбновцы поддержали идею предварительного голосования

Рыбновцы поддержали идею предварительного голосования
Рыбновцы поддержали идею предварительного голосования
в 11:28:45 | Политика
 В минувшее воскресенье во всех 85 регионах РФ прошло предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Рыбновцы поддержали идею предварительного голосования

 В Рыбновском районе работали семь участков счетных комиссий: три в городе и четыре по району: в д. Баграмово, пос. Ветзоотехника, с. Костино, п. Пионерский. Мы побывали на избирательных участках в городских школах № 1 и № 2.
Несмотря на переменчивую погоду в этот день, рыбновцы шли голосовать даже в дождь.
 Заведующая детским садом Лидия Прудникова пришла поддержать кандидатов от «Единой России»:
 – За эти годы благодаря политике «Единой России» в стране произошли существенные перемены. Хотелось бы, чтобы и дальше они происходили только в лучшую сторону. И, конечно, чтобы всегда был мир и спокойствие.
Немало было на избирательных участках и молодежи.
Один из их представителей Алексей Карпунин:
 – Я считаю, что каждый человек должен иметь активную гражданскую позицию. Не оставаться безучастным к судьбе своей страны. Я пришел поддержать членов партии, чьи программы считаю актуальными для развития Рязанского региона и представления его интересов.
 Подводя итоги предварительного голосования в регионе на брифинге, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поблагодарил всех, кто пришел на участки счетных комиссий 22 мая.
 «Я хочу поблагодарить всех рязанцев, жителей области за то, что в выходной день они пришли, многие даже целыми семьями, на участки счетных комиссий и отдали свои голоса за наиболее достойных, по их мнению, кандидатов от «Единой России», за тех людей, которых они хотят видеть в списках от нашей партии на выборах в Государственную Думу. Высокая явка – более 12% от общего числа избирателей (12,21%) – стала для нас приятной неожиданностью. Это говорит о том, что «Единая Россия» выбрала правильный подход для общения с гражданами, делая их мнения основой для формирования партийных списков», – сказал лидер рязанских единороссов.
5579 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?