Top.Mail.Ru

Рыбновца осудили на 14 лет за избиение и домогательства к участнику ВОВ

Рыбновца осудили на 14 лет за избиение и домогательства к участнику ВОВ
Рыбновца осудили на 14 лет за избиение и домогательства к участнику ВОВ
в 09:33:43 | Криминал
 В Рыбновском районном суде с участием государственного обвинителя прокуратуры Рыбновского района рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина 1980 года рождения, по обвинению его в совершении тяжких преступлений  против половой неприкосновенности и половой свободы личности, в отношении жительницы г. Рыбное, пенсионера, участника Великой Отечественной войны, об этом RybnoeNet сообщили в прокуратуре района.
 Женщина, несмотря на свой преклонный возраст, причинения ей телесных повреждений и угроз убийством, нашла в себе силы и оказала активное сопротивление, смогла выпрыгнуть из окна своего дома на улицу и сообщить о случившемся в полицию. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения, что было признано судом  в качестве отягчающего наказание обстоятельства, был задержан сотрудниками полиции на месте происшествия.
 Потерпевшая  в ходе судебного разбирательства дала подробные изобличающие показания. Судом мужчина был признан виновным в совершении указанных преступлений и ему назначено наказание в виде четырнадцати лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор ещё не вступил в законную силу.
1851 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?