Top.Mail.Ru

Родители-староверы из Рязанской области убили свою дочь

Родители-староверы из Рязанской области убили свою дочь
Родители-староверы из Рязанской области убили свою дочь
в 12:17:59 | Соседние районы
 По подозрению в убийстве задержаны родители девочки, которая пропала на прошлой неделе в Рязанской области Кадомского района д. Верки, об этом сообщает «Интерфакс» с отметкой на свои источники в правоохранительных органах.
В СМИ просочилась информация, что семья из деревни Верки, мать, отчим, сестра и девочка 2006 года рождения с 2013 причисляли себя к староверам, и проживали в Кадомском районе. На протяжении всего 2014 года ребенок не посещал никакие учебные, социальные и медицинские учреждения, и никто его не видел в населенном пункте.


 По поводу 8-ми летней девочки, отчим и мать отвечали, что она живет у бабушки в другом месте и там же получает образование и необходимую помощь.  Правоохранительные органы проверили данную информацию, и опровергли её полностью. После того, как полицейские навестили родителей-староверов, они уехали из своего дома в Кадомском районе. В связи с пропажей несовершеннолетней 2006 года рождения было возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).
 Несколько дней назад сотрудники уголовного розыска нашли родителей ребёнка в Ленинградской области. Уже на первом допросе они признались, что убили дочь ещё весной в апреле 2013 года.
6715 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?