Top.Mail.Ru

Ремонт дороги на Крымской планируют в следующем году

Ремонт дороги на Крымской планируют в следующем году
Ремонт дороги на Крымской планируют в следующем году
 Алексей Полукаров сообщил о том, что ремонт дороги по улице Крымской планируется в следующем году, сообщает Издательство "Пресса".
 Улица Крымская не попадает под программу «Безопасные и качественные дороги» – пояснил Алексей Олегович. Ранее средства на строительство дорог выделял Минстрой РФ при застройке новых микрорайонов, но сейчас другой порядок.
 Вопрос о возвращении финансирования подобных проектов по линии Минстроя РФ рассматривается на федеральном уровне. Также планируется подать заявку на выделение субсидии из областного бюджета и попросить средств у губернатора Рязанской области Николая Любимова. Самостоятельно решить данный вопрос сложно, так как стоимость реализации проекта равна десятикратному годовому бюджету на ремонт дорог в городе.
 Планировалось разбить строительство на два этапа: начать в этом году на свои деньги, а потом доделать на выделенные из областного или федерального бюджета, но должна быть гарантия того, что хватит средств и будут соблюдены сроки.
 Следовательно ремонт дороги по улице Крымская откладывается на будущий год.
Вопрос надо решать, ведь строится новый микрорайон. Уже есть мысли, как пустить там маршрут № 2 общественного транспорта.
 При условии реализации комплексной застройки развитие этой территории приведет к тому, что в Рыбном будет более 25 000 жителей. Нам есть к чему стремиться.
1620 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?