Top.Mail.Ru

Ребятишки хотели покататься, а теперь скорее всего сядут в тюрьму

Ребятишки хотели покататься, а теперь скорее всего сядут в тюрьму
в 13:51:35 | Криминал
Ребятишки хотели покататься, а теперь скорее всего сядут в тюрьму  В Рыбновском районе инспекторы ДПС задержали хронических угонщиков. Ночью, 18 июня, сотрудники дорожно-патрульной службы на улице г. Рыбное остановили автомобиль ВАЗ-2106, об этом сегодня сообщил региональный сайт УМВД.
 Легковушка привлекла их внимание тем, что ехала, виляя из стороны в сторону, чем явно создавала опасность другим участникам дорожного движения. Как только «шестерка» притормозила рядом с полицейскими, из салона выскочили двое подростков и разбежались в разные стороны. Инспекторы, задержали беглецов и доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что автомобиль, на котором передвигались двое 16-летних жителей райцентра, был ими угнан. Юные злоумышленники неоднократно попадали в поле зрения местных стражей порядка за аналогичные преступления. Более того оба имеют по четыре условных срока за угоны.
 В настоящее время по данному факту проводится проверка. Судя по всему, на этот раз, за содеянное подросткам грозит реальное лишение свободы.

Сайт города Рыбное и района - www/rybnoe.net
 
2271 просмотр 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Действительно! Причем тут ребята! Они же угоняют авто всего пятый раз только!
avatar
Из за какой-то ржавой шестёрки парням лет по пять дадут! В колонии они "исправятся, станут на путь истинный" и выдут закоренелыми, озлобленными и никому не нужными! А всё остальное просто отлично! УМВД рапортует, показатели "эффективной работы" растут, может кому нибудь из отличившихся премию дадут! А судьбы парней это так" отходы жизнедеятельности системы". А где всё это время были участковые, работники по воспитанию молодёжи, вот их надо наказывать!
avatar
хм.. хронические угонщики, 4 условных срока.. чет я не очень понимаю как так может быть
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?