Top.Mail.Ru

Прощай проблемы, привет проблемы!

Прощай проблемы, привет проблемы!
Прощай проблемы, привет проблемы!
в 13:18:43 | Рыбное

   Вот и кончилась в Рыбном одна из самых холодных зим и наступила весна. Город почему-то не готов был ни к выпавшим осадкам, ни к морозам, и не готов к наступающему наводнению. 
   Будем смотреть в корень: правильный выбор сделали мы, выбрав уважаемого мэра и главу района в том году. Непонятно, что у нас происходит там, в «высшем политическом обществе» нашего края. Есть догадки, что эти люди враждуют, а мы страдаем.  
Вернемся к осени, когда лил дождь и начинали залепливать дороги. И к чему это привело? Дырки повылазили все к весне 2010г. Особенно ужасна дорога вдоль улицы Большой и по Юбилейной, с ее непонятной искусственной неровностью, которая не подходит не под какие рамки ГОСТа. Дорога в центр города – «дорога в ад для автолюбителей», а приезжаешь на «пятак» и видишь эти замечательные лужи! 
  Со снегом зимой конечно и не справлялись такие мегаполисы, как Москва и Санкт-Петербург, но там я думаю, чистились все уголки. У нас же многие дороги просто забывались и забрасывались. А на 23 февраля и основные дороги не чистились, лично был за рулем и убедился.  

   На счет холодов, цитирую, что мне прислали на почту: 


Здравствуйте! Я прошу Вас как-нибудь решить вопрос холодного детского садика №3 г. Рыбное. в морозы которые были в январе в садике, в яслях было 10 градусов тепла!!! дети сидели чуть ли ни в ботинках и куртках!!! такая же ситуация была осенью когда не было еще отопления, и будет весной, когда выключат отопление. отопительные приборы не включают, т.к. пробки не выдерживают!!! Заранее спасибо!!!    


  А вот весна и прекрасное время, настроение. Только у нас дети в школу ходят не по тротуару, а по дороге самой. Остановки, которые были поставлены, завалены снегом (хоть их надо было очищать), про дороги было сказано. Увидим, что будет дальше.  

  Если наша администрация города не видит, что происходит пусть читает. Если же все знает про это, пусть выходит на связь и отписывается, я считаю в этом ничего такого нет, а вы как считаите?   

Сайт города Рыбное и района

3212 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?