Top.Mail.Ru

Прокурором Рязанской области назначен Черныш Олег

Прокурором Рязанской области назначен Черныш Олег
Прокурором Рязанской области назначен Черныш Олег
в 15:25:29 | Прокуратура
 В 1988 году Черныш Олег Васильевич окончил Магаданский филиал Всесоюзного юридического заочного института по специальности правоведение.


 В том же году принят на работу стажером в прокуратуру Тенькинского района Магаданской области. В разное время работал помощником прокурора, старшим помощником прокурора Тенькинского района, прокурором Хасынского района Магаданской области, прокурором Рыбновского района Рязанской области, первым заместителем прокурором Тульской области, первым заместителем Руководителя Федеральной службы России по Финансовому оздоровлению и банкротству, начальником управления по контролю за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих Федеральной регистрационной службы Министерства юстиции РФ. С мая 2007 года по июнь 2015 года работал прокурором Тульской области.
 Указом Президента РФ от 08.06.2015 г. № 292 «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах» государственный советник юстиции 2 класса Черныш Олег Васильевич назначен прокурором Рязанской области.
2128 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?