Top.Mail.Ru

Прокуратура выслушала инвалидов и их семьи в Рыбновском районе

Прокуратура выслушала инвалидов и их семьи в Рыбновском районе
Прокуратура выслушала инвалидов и их семьи в Рыбновском районе
в 10:21:03 | Прокуратура
 Прокуратурой Рыбновского района в рамках Международного дня защиты прав инвалидов 11 мая 2018 года организована и проведена встреча с жителями района, являющимися инвалидами и членами семьи инвалидов, при участии представителей администрации, районного отделения Рязанской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», а также специалистов ГБУ РО «Рыбновский комплексный центр социального обслуживания населения».
 Мероприятие было проведено в помещении ГБУ РО «Рыбновский комплексный центр социального обслуживания населения» на ул. Мира, д. 8.  
 В ходе встречи с участниками мероприятия были обсуждены наиболее актуальные вопросы, касающиеся защиты прав и интересов граждан с ограниченными возможностями, в т.ч. особенности социальной защиты указанной категории граждан, доведена информация о результатах работы прокуратуры района по надзору за исполнением законодательства о социальной защите инвалидов.
 Читайте также информацию от прокуратуры по профилактике несчастных случаев с детьми: /profilaktika_neschastnykh_sluchaev_s_detmi/2018-05-31-203

 
1123 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?