Top.Mail.Ru

Прокуратура района предупреждает родителей!

Прокуратура района предупреждает родителей!
Прокуратура района предупреждает родителей!
в 11:11:46 | Прокуратура
 С апреля по август 2017 года в Рязанской области произошло 15 случаев выпадения малолетних детей (от 1 года до 4-х лет) из окон квартир и балконов многоэтаж​ных домов, сообщает прокуратура по Рыбновскому району.
 В результате падения с высоты дети получили травмы различной степени тяжести, один ребенок погиб. Во всех случаях падения происходили в результате оставления ребенка без присмотра родителей, в основном при опоре на противо​москитную сетку.
"Уважаемые родители! Не разрешайте детям «лазить» в опасных местах (крыши, гаражи, стройки, лестничные пролеты и т.д.). Открывающиеся окна и балконы должны быть абсолютно недоступны для детей. Устанавливайте надежные ограждения, решетки на окнах и балконах. Помните - противомоскитная сетка не спасет Вашего ребенка и может толь​ко создавать ложное чувство безопасности в этой ситуации. Не ставьте около открытого окна стулья и табуретки - с них ребенок может забраться на подоконник. Берегите здоровье и жизнь Ваших малышей!", - отмечает прокуратура Рыбновского района в разговоре с редакцией RybnoeNet.
1372 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?