Top.Mail.Ru

Проект по озеленению и благоустройству Рыбного

Проект по озеленению и благоустройству Рыбного
Проект по озеленению и благоустройству Рыбного
в 13:09:45 | Рыбное
 Депутат города Иван Лапкин в «Типичном Рыбном» опубликовал примерные проект и план по озеленению и благоустройству, на которые власти хотят потратить порядка 2 миллионов рублей.
  "Обсуждение и предложения приветствуются, но лишь по делу!", - отметил депутат.

















 
 В «Типичном Рыбном» проводится опрос "Что важнее для города?" с вариантами ответов: "Озеленение (газон, деревья...)", "Дороги (сливы, тротуары, отсутствие ям)", "И то, и то важно". Лидирует последний - около 60%. Тем самым можно сказать, что рыбновцы поддерживают власть в том, что администрация Рыбного потратит 2 млн рублей на озеленение города.
5109 просмотров 7 комментариев
Всего комментариев: 7
avatar
"Тем самым можно сказать, что рыбновцы поддерживают власть в том, что администрация Рыбного потратит 2 млн рублей на озеленение города."
Это кстати - некорректное умозаключение. Вовсе нет однозначного равенства между тем, что рыбновцы поддерживают мероприятия по озеленению и тем, что на это НУЖНО потратить 2 млн. рублей.
Если уважаемые депутаты почитаю форумы данного сайта, то без особого труда смогут обнаружить, что рыбновцы гораздо сильнее озабочены нестроениями с дорогами и тротуарами, электро и водоснабжением, ненадлежащим медицинским обслуживанием (в частности проблемы со скорой помощью), проблемами с дошкольным образованием ....
Короче, куда потратить 2 млн рублей - найти не проблема. А для озеленения вполне подойдут молодые деревца, которые во множестве растут например около лесополос района и нередко просто срубаются, т.к. мешают линиям электропередач. Мероприятия по пересадке конечно тоже стоят денег, но скорее всего экономия будет ощутимой.
avatar
Само собой ничего не сойдет, и даже со снегом. Настоящие опасения вызывает поведение некоторых недобросовестных жителей нашего города, предпочитающие ломать и портить то, что сделано для общего блага (взять, к примеру, хоть детский парк в центре, до реконструкции, которая проходит сейчас он представлял собой крайне плачевное зрелище)
avatar
Ох если это всё через с год со снегом сойдет. Будет караул. Люди сожрут власть с патрахами.
avatar
Ой, а кто такие - эти патрахи? ;)
avatar
В последнем проекте (варианте) вполне четко описаны недостатки сложных систем озеленения - трудозатратное и материалозатратное поддержание системы в надлежащем виде. Для главной улицы наверное это оправдано, а для озеленения остальных улиц города считаю лучше смотреть в сторону естественных представителей растительного мира нашего края - липы, клена, березы.
avatar
Хотелось бы, чтобы каждый желающий внимательно ознакомился с предлагаемыми планами по благоустройству и высказал своё мнение, а также внёс какие - то дельные предложения. Не оставайтесь в стороне! Власть всегда открыта для диалога!
avatar
Была проведена большая работа, вот только не всё выглядет так, как на проекте
https://pp.vk.me/c629523/v629523191/11be3/ySG1UnGvHl8.jpg
https://pp.vk.me/c629523/v629523191/11bd9/mUvCNb8J0HE.jpg
так выглядет ул. Большая с Кооперапивной до Путейской.
Конечно, осень хорошее время для озеленительных работ, и, возможно, это просто такой хитрый план)))
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Ландшафтный дизайн в Краснодаре от компании - "Гарден Лэдн".