Top.Mail.Ru

Продаешь алкоголь детям? Люби и улицы Рыбного мести

Продаешь алкоголь детям? Люби и улицы Рыбного мести
Продаешь алкоголь детям? Люби и улицы Рыбного мести
в 13:47:09 | Прокуратура
 30 сентября 2014 года прокуратурой района поддержано государственное обвинение в мировом суде Рыбновского района Рязанской области по уголовному делу об обвинении Ж. в совершении преступления - продажи алкогольной продукции несовершеннолетним неоднократно, ст. 151.1 УК РФ.
 Из уголовного дела следует, что Ж., работая барменом в одном из питейных заведений г. Рыбное продала алкогольный коктейл в марте 2014 года несовершеннолетнему, за что была привлечена органами правопорядка к административной ответственности и штрафу в 30 тыс. рублей.


 Несмотря на содеянное и штраф, не сделав правильный вывод, в мае 2014 Ж. повторила свой "подвиг", желая повысить выручку от продажи и продала еще один алкогольный напиток подростку.
 Результат этой истории таков - приговор суда, которым Ж. назначено наказание в виде исправительных работ, сроком на 6 месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства.
 Действия нечистых на руку предпринимателей, направленные на причинение вреда здоровью детей, путем их вовлечения в употребление алкоголя не останется без внимания правоохранительных органов Рыбновского района.
2323 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?