Top.Mail.Ru

Призовой фонд конкурса «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2012 года» увеличен в два раза

Призовой фонд конкурса «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2012 года» увеличен в два раза
в 01:58:23 | Общество и религия
Призовой фонд конкурса «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2012 года» увеличен в два раза Призовой фонд конкурса «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2012 года» увеличен вдвое – с пяти до десяти миллионов рублей. Изменения внесены постановлением правительства региона.
 Пропорционально повышены премии всем призерам в номинациях. По новому положению, лучшее городское поселение и сельское поселение с численностью населения более 1 200 человек получат по 1,3 миллиона рублей. За вторые места в этих номинациях теперь положено по 900 тысяч рублей. За третьи – по 500 тысяч. Для поселений с численностью населения менее 1 200 человек новый размер премий составил соответственно 1,2 миллиона, 800 тысяч и 400 тысяч рублей.
 Денежные призы по-прежнему рекомендовано направить на социально-экономическое развитие территорий. Конкурсная комиссия определит победителей по итогам работы за девять месяцев 2012 года. Заявки на участие принимает региональное министерство по делам территориальных образований до 1 октября.
 Напомним, что в предыдущем 2011 году Рыбновский район занял призовое мместо в почетном конкурсе Рязанской области. А сайт города помогал в сборе информации и монтировании презентационного видео: http://www.rybnoe.net/news/video_s_konkursa_luchshee_municipalnoe_obrazovanie_rjazanskoj_oblasti/2012-02-04-818

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1780 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?